Künstler um 1900
Christus, undeutl. signiert A. Jäckel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, sehr schöner Stilrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |